1 Melonenmokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit 5 Untertassen, 2 Ascher,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, rote Wandungen, unterglasurblaue Marke, 1 Untertasse bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |